Die Mannschaften der JSG Ruraue

A-Jugend U19 & U18

Jahrgänge 2005 und 2006

Trainer:

Michael Ziebarth

Tel.: +49 178 3253609

Co-Trainer:

Björn Windisch,

Peter Sprünker, Dennis Löwen

TW-Trainer:

Guido Wieland

Trainingszeiten:

Montag und Mittwoch in Koslar von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr

------------------------------------------

B-Jugend U17 & U16

Jahrgänge 2007 und 2008

Trainer:

Bernhard Dabrock

Tel.: +49 152 04999151

Trainingszeiten:

Montags in Koslar von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr

Donnerstags in Tetz von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr

--------------------------------------------------

C-Jugend U15 & U14

Jahrgänge 2009 und 2010

Trainer:

Sebastian Goerke

Tel.: +49 151 23560285

Anouar Harrau Tel.:

+49 174 3392089

Co-Trainer:

Sascha Colle

Trainingszeiten:

Dienstag in Tetz von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr

Donnerstag in Koslar von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr

--------------------------------------------------

D-Jugend U13 & U12

Jahrgänge 2011 und 2012

Trainer:

Heiko Holstein Tel.:

+49 157 38940288

Trainingszeiten:

Dienstags in Tetz von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr

Freitags in Koslar von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr

--------------------------------------------------

E-Jugend U11 & U10

Jahrgänge 2013 und 2014

Trainer:

Christian Collip

Tel.: +49 176 84559362

Marcel Wijnandts

Tel.: +49 163 4503894

Co-Trainer:

Lars Nelles, Claudia Lennartz-Jansen

Trainingszeiten:

Dienstags in Koslar von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr

Freitags in Tetz von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr

--------------------------------------------------

F-Jugend U9 & U8

Jahrgänge 2015 und 2016

Trainer:

Michael Sergel

Tel.: +49 160 7865916

Armin Rusch

Tel.: +49 176 32488036

Vinko Bilic

Trainingszeiten:

Dienstags in Koslar von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr

Donnerstags in Tetz von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr

--------------------------------------------------

G-Jugend U7

Jahrgänge 2017 und jünger

Trainer:

Sabrina

Tel.: +49 177 8346656

Rene

Tel.: +49 15773481219

Ilia

Trainingszeiten:

Freitags in Tetz von 17:15 Uhr bis 18:15 Uhr